Главный тренер «Немана»: «Матч с «Донбассом» был достоен Континентального кубка»

Сергей Пушков назвал переломный момент поединка
Сергей Пушков / фото - пресс-служба «Донбасса»

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал матч с «Донбассом» в полуфинале Континентального кубка. Специалиста цитирует пресс-служба донецкого клуба.

«Я думаю, что очень хороший, интересный матч получился. Достойный Континентального кубка. Обе команды показали хороший хоккей. Думаю, что в первом периоде мы имели преимущество, что и вылилось в две шайбы, которые мы забросили. Но потом игра поменялась. «Донбасс» очень хорошо заиграл, очень активно. У нас начались неоправданные удаления и, конечно, игра абсолютно поменялась в другую сторону.

Был очень сложный для нас второй период. Доволен, что в третьем периоде удалось забить очень хороший гол – повели 3:1, но, к сожалению, не удалось довести матч нам до победы. Все-таки третий период был довольно-таки равным. Мы пропустили несколько контратак – две абсолютно ненужные для нас шайбы. Понятно, что это заслуга «Донбасса». Но я доволен тем, что ребята проявили характер и довели матч до победы. Поэтому можно остаться довольным сегодняшней победой».

Расписание матчей «Донбасса» на Континентальном кубке.