Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гордюшин: «Нам еще много чего не хватает»

Вратарь «Кременчуга» подвел итог контрольному матчу с «Ледяными Волками»
25 августа 2018г. 10:15
Никита Гордюшин / Фото - пресс-служба ХК Кременчуг

Вратарь «Кременчуга» Никита Гордюшин после поражения своей команды в контрольном матче против «Ледяных Волков» (1:4) признался, что команда пока только набирает обороты в ходе подготовки к сезону, и ей еще над многими моментами нужно работать. Слова голкипера приводит официальный сайт «горожан».

– По итогам товарищеского поединка я могу сказать, что нам ещё много чего не хватает, но в ходе сборов и тренировок мы эти моменты дорабатываем. С МХК «Динамо» в прошлый раз у нас тоже самое было – начали не очень, пропустили, а под конец уже дожали и перевернули встречу в свою пользу. Сегодня на матче фактически тоже самое было – ближе к третьему периоду мы более-менее начали нормально играть. 

– Прошлый сезон ты провел в «Волках». Насколько трудно было сейчас играть против своей уже бывшей команды?

– Конечно, я нервничал немного, потому что против бывших своих всегда играть гораздо тяжелее. Однако, я считаю, что сыграл достаточно удачно. Естественно, хочется и тренеру, и команде что-то доказать – это чисто психологический момент. К тому же, я думаю, что, учитывая то, что я неплохо сыграл, доказать у меня им получилось (улыбается) .

– Какие у тебя есть цели и планы на будущий сезон?

– Наверное, как и каждого игрока – завоевать чемпионство и, конечно же, попасть в сборную и попробовать свои силы там.

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий после матча против «Волков» сказал, что его команда «проснулась» только при счете 0:2.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца