Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игнатенко: «Думаю, что сложнее всего будет играть с «Кременчугом» и «Дженералз»

Защитник «Донбасса» подвел итоги Donbass Open Cup и рассказал о важности для команды будущего чемпионата Украины.
15 сентября 2015г. 11:57
hcdonbass.com

Защитник ХК «Донбасс» Дмитрий Игнатенко пообщался с клубной пресс-службой после победы команды в предсезонном турнире Donbass Open Cup-2015:

« - Ваши впечатления от турнира?

- Организация была на высшем уровне, все остались довольны. И спортсмены, и болельщики соскучились по хоккею и этими эмоциями. Отдельно хочется поблагодарить фанатов «Донбасса», они всегда впечатляли своим умением поддержать команду.

- Как отреагировала команда на поражение в первом матче с «Кременчугом»? Что помогло собраться духом?

- Все ребята сделали выводы и вместе с тренером провели работу над ошибками. В финале каждый из нас выполнял установку главного наставника, стараясь не ошибиться. Каждый хоккеист настраивается на игру по-своему: я, например, стараюсь ни на что не отвлекаться и сосредотачиваться только на игре.

- Как поздравляли Дениса Петрухно и Сергея Бабинца с победой в номинациях?

- Всей командой радовались за ребят, поздравляли добрыми и теплыми словами. «Донбасс» взял две номинации из четырех и это отличный показатель, как мне кажется. Будем стремиться к новым победам и приложим все усилия, чтобы в следующий раз превзойти этот результат.

- Первый трофей уже завоеван, какой настрой на предстоящий чемпионат Украины? Кого считаете главным соперником?

- Первенство страны - очень важный турнир для любой команды и ХК «Донбасс» основательно к нему готовится. Думаю, что сложнее всего будет играть с «Кременчугом» и «Дженералз». Все команды - достойные соперники, но мы будем настраиваться только на победу».

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца