Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игроки сборной Казахстана: «Довольны такой убедительной победой над Украиной»

Доус и Жайлауов в один голос сказали, что играют «в свой хоккей», несмотря на соперника
06 февраля 2020г. 20:17
Игроки сборной Казахстана: «Довольны такой убедительной победой над Украиной»
Найджел Доус / Фото: shaiba.kz

Капитан сборной Казахстана Талгат Жайлауов и звездный форвард Найджел Доус прокомментировали пресс-службе IIHF результат матча против сборной Украины (8:1) в рамках старта предолимпийского турнира.

«Мы придерживались своего плана, контролировали шайбу, катались. Что наигрывали, то и старались выполнять. Я думаю, завтра будет хороший матч, как и 9 февраля.

Не нужно недооценивать соперника. Мы старались своей схемы придерживаться и играть так весь матч. Даже в такой игре можно расслабиться и потерять контроль над происходящим, но команда неплохо сработала».

В своем комментарии Доус, который сейчас играет за «Автомобилист» вспомнил, когда последний раз играл в одной команде с Дастином Бойдом:

«Помню, последний раз я играл вместе с Бойдом на чемпионате мира в Киеве. В целом рады и довольны, что сегодня нам удалось одержать столь убедительную победу. Теперь готовимся к следующему сопернику.

Следующий соперник – Нидерланды? На международном уровне нам приходится играть с разными сборными, иногда они сильные, иногда не очень. Но мы должны думать, прежде всего, о своей игре, выходить в каждом матче и побеждать, несмотря на соперника».

Игру против Украины также прокомментировал главный тренер сборной Казахстана.

Смотрите 7 февраля матч Польша – Украина в 10:50 на телеканале XSPORT.

Филипп Штода
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца