«Краматорск» благодаря дублю Цыпнятова вырвал победу у «Ледяных Волков»

Для подопечных Архипенко это третье поражение подряд
18 февраля 2021г. 20:45
«Краматорск» благодаря дублю Цыпнятова вырвал победу у «Ледяных Волков» / фото - УХЛ

УХЛ. Регулярный чемпионат

«Краматорск» – «Ледяные Волки» 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)

Обзор матча

В рамках регулярного чемпионата УХЛ «Краматорск» в Дружковке принимал «Ледяных Волков».

Несмотря на то, что подопечные Микульчика уверенней начали матч, первыми забросили «Ледяные Волки» – с передачи Сибилевича Орлов изменил нули на табло. Сравнять счет краматорчане смогли на экваторе периода – Цыпнятов на дальней штанге подхватил шайбу и броском в угол восстановил паритет. За четыре секунды до завершения игрового отрезка гости вышли вперед – Анкудинов убежал от защитников и переиграл голкипера – 2:1.

Второй период «Краматорск» начал с быстро заброшенной шайбы – Цыпнятов оформил дубль и сравнял счет. Не сбавляя оборотов подопечные Микульчика забросили еще две шайбы, по очереди отличились Столяренко и Кривошапкин. Со счетом 4:2 краматорчане ушли на второй перерыв.

«Ледяные Волки» в начале третьего периода вернулись в борьбу, сократил отставание Кайл Хеффернан, но на большее киевлян не хватило. Как результат 4:3 в пользу «Краматорска».

Таким образом, «Краматорск» располагается на четвертом месте турнирной таблицы.