«Краматорск» в овертайме вырвал победу у «Белого Барса»

Триумф гостям принес результативный бросок Мальцева
14 февраля 15:46
«Белый Барс» – «Краматорск» / Фото - УХЛ
Состоялся перенесенный поединок 2-го тура регулярного чемпионата УХЛ, в котором «Белый Барс» в домашних стенах в овертайме уступил «Краматорску» со счетом 3:4.

В начале первого периода благодаря точному броску Сергея Бабинца хозяева льда вышли вперед. Однако спустя две минуты «Краматорск» усилиями Артема Сурсова сравнял счет. В середине двадцатиминутке в воротах Кирилла Кучера оказалась и вторая шайба – Иван Золотухин вывел гостей вперед.

Второй период стартовал с буллита в ворота белоцерковцев – нападающий Эдуард Гринь без проблем переиграл вратаря – 3:1. «Белый Барс» бросил все силы вперед, и ему это удалось. Грабовецкий Артем сократил отставание своей команды.

В третьей двадцатиминутке точный бросок Романа Благого установил паритет в матче, переведя игру в овертайм.

В дополнительное время первый же опасный бросок «Краматорска» завершился взятием ворот. Глеб Мальцев принес победу своей команде в тяжелейшем матче.