«Днепр» – «Краматорск» 3:5 (2:1, 1:2, 0:2)

1:1 Крысанов (Швецов, Целогородцев), 11:24;

2:1 Чернышенко (Каракулько, Матусевич), 12:11;

3:3 Панасенко (Гасников, Сирченко), 25:25;

3:4 Столяренко (Гринь, Сурсов), 51:26;

3:5 Большаков (Сурсов, Гринь), 56:03;

Вратари: Хомутов - Короваев.

В матче регулярного чемпионата УХЛ в Херсоне встретились «Краматорск» и «Днепр». Этот матч стал первым для команды из Херсона после кризиса, невыхода на лед и технического поражения.

«Краматорск» начал матч с быстрой заброшенной шайбы – уже на третьей минуте встречи Гринь после выигранного вбрасывания прошил Хомутова. Однако херсонцы смогли не только отыграться до первого перерыва, но и выйти вперед – по очереди отличились Крысанов и Чернышенко.

Второй период гости для себя начали по сценарию первого, забросив две быстрые шайбы – на первой минуте периода отличился Кривошапкин, а спустя 4 минуты Ромащенко вывел «Краматорск» вперед. Но уже через минуту счет снова стал равным – Панасенко забросил свою четвертую шайбу в сезоне. Такой счет сохранился вплоть до конца периода, и на перерыв команды ушли с равными 3:3 на табло.

В третьем периоде команды вели более осторожную игру, понимая цену любой ошибки. Первыми своим шансом смогли воспользоваться гости – Гринь отдал ювелирный пас на Столяренко, а тот не подвел своего партнера – 4:3. Под конец периода краматорчане только утвердили свое лидерство – итоговый счет 5:3 в свою пользу сделал Большаков.

После этой победы «Краматорск» расположился на четвертой позиции турнирной таблицы.