10:0 – Варивода (Петранговский, Коваленя) - 36:13,

11:0 – Кузьмик (Слыш, Коренчук) - 37:08,

14:0 – Гаврик (Кирющенков, Исаенко) - 46:14,

16:0 – Варивода (Гриценко, Коваленя) - 46:41,

17:0 – Кузьмик (Коренчук) - 49:20,

17:1 – Колядинский (Одноворченко) - 50:31,

18:1 – Слыш (Андрей Башко – бол.) - 52:46,

Вратари: Петленко – Томашук.

В Кременчуге состоялся матч 29-го тура Украинской хоккейной лиги между местной командой и харьковским «Витязем».

Гости прибыли на арену «Айсберг» фактически без главного тренера. После того, как с командой перестали работать Евгений Гладченко и Андрей Землянский, в официальном протоколе матча в графе тренер было указано имя Алексея Лазаренко, при этом самого экс-форварда на матче не было. Единственным человеком на тренерском мостике харьковчан в Кременчуге оказался администратор команды Владислав Мизгунов, справлявший в день игры свой 25-й день рождения.

Подарок своему администратору харьковчане сделать не сумели, проиграв с рекордным в сезоне результатом – 1:18. Вдобавок к ушедшим игрокам, накануне матча харьковчане из-за травмы ключицы также потеряли форварда Игоря Кривоноса.

Если в первом периоде гости просто не могли создать что-либо опасное у ворот Никиты Петленко, пропустив 5 шайб («Кременчуг» 2 раза реализовал большинство), то во втором периоде, казалось, результат должен стать менее критичным, так как кременчужане начали часто удаляться. Однако вопреки этому «Витязь» пропустил еще больше – 7 шайб. При этом гол защитника Владимира Романенко случился, когда харьковчане имели на площадке на двух хоккеистов больше.

Забить свой гол престижа «Витязь» смог лишь в середине третьего периода, когда счет уже был рекордно крупным – 17:0. Точный бросок оказался на счету Дмитрия Колядинского. Победную точку в матче, в воротах Александра Томашука поставил Максим Слыш, а наиболее результативным игроком поединка с 6 (1+5) очками стал Игорь Коваленя.

Итоговая победа 18:1 стала самой крупной в текущем сезоне УХЛ.