Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Кременчуг» обыграл «Донбасс» на Donbass Open Cup

За донецкий клуб неудачно дебютировал новый голкипер
07 сентября 2018г. 21:56
Фото - ХК «Донбасс»

В Дружковке состоялся матч второго игрового дня Donbass Open Cup-2018, в котором «Кременчуг» номинально принимал «Донбасс».

Команда Александра Савицкого с первых минут начала играть в высокий и агрессивный прессинг, который помог дважды отличиться в первом периоде. В первом эпизоде после проигранного вбрасывания «своего» игрока на дальней штанге оставил Никита Новиков, а во втором – «обрезался» Сергей Кузьмик.

Во втором периоде «Донбасс» активнее пошел вперед, чтобы отыграться, но итогом этой 20-минутки стала результативная ничья – 2:2. Отметим красивый бросок от синей линии Андрея Григорьева, а также выход на лед Богдана Дьяченко, который сменил дебютировавшего новичка дончан – Сергея Костенко.

В третьем периоде у команд больше выходило разрушать замыслы друг друга, нежели созидать в атаке, что сыграло на руку «Кременчугу», который удержал победный для себя счет в матче и набрал первые очки на турнире.

Несмотря на поражение, «Донбасс» сохранил шансы на победу в турнире, для этого в заключительном туре команде Юлиуса Шуплера необходимо обыгрывать «Земгале». Также шансы сохранил и «Кременчуг», которому нужно будет обыгрывать «Белый Барс».


Donbass Open Cup-2018

«Кременчуг» - «Донбасс» 4:2 (2:0, 2:2, 0:0) 

1:0 - Тютченко (Красильников, Шиманский - бол.), 14:15, 

2:0 - Ворона, 14:46, 

3:0 - Гриценко (Севрюгин), 20:30, 

3:1 - Григорьев (Костиков, Захаров - мен), 21:20, 

4:1 - Горлушко (Гриценко - бол.), 30:18, 

4:2 - Смирнов (Лялька, Денискин), 38:44.

Вратари: Гордюшин - Костенко (Дьяченко).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца