«Кременчуг» одержал шестую победу подряд, разгромив «Ледяных Волков»

Сразу три игрока отметились дублями
07 октября 2018г. 16:29

«Кременчуг» выиграл шестой матч подряд в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги. В рамках седьмого тура «горожане» на выезде разгромили «Ледяных Волков» со счетом 9:1. Уже в первом периоде «Кременчуг» сделал весомую заявку на победу, забросив три шайбы. Во втором игровом отрезке «горожане» добавили еще два гола и сняли все вопросы о победителе, а в третьем периоде довершили разгром.

Сразу три игрока «Кременчуга» в этом матче оформили дубли – Николай Киселев, Иван Савченко и Алексей Зайцев.

Благодаря этой победе «Кременчуг» сохранил второе место в турнирной таблице, отставая всего на два очка от «Днепра».

УХЛ. Регулярный чемпионат:

«Ледяные Волки» - «Кременчуг» 1:9 (1:3, 0:2, 0:4)

Вратари: Глотов - Гордюшин.

Напомним, в матче-открытии седьмого тура УХЛ «Днепр» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 4:1.