По два очка в матче с киевлянами набрали сразу 5 игроков «горожан»

«Кременчуг» – «Ледяные Волки» 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)

1:0 – Кривошапкин (Толстушко, Грицких) – 09:40,

2:0 – Толстушко (Зайцев, Киселев) – 12:56,

3:0 – Красильников (Шиманский, Тютченко) – 35:19,

4:0 – Киселев (Зайцев, Кривошапкин) – 44:31,

4:1 – Шабанов – 45:37,

5:1 – Тютченко – 58:22,

Вратари: Бояршинов – Власенко.

«Кременчуг» одержал уверенную домашнюю победу над «Ледяными Волками» в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-матч со счетом 5:1.

Уже в первом периоде «горожане» отправили две шайбы в ворота Виталия Власенко, сделав существенный задел для победы. После перерыва Алексей Красильников довел преимущество своей команды до трех шайб.

В заключительной 20-минутке «Ледяным Волкам» все же удалось распечатать Георгия Бояршинова, но «Кременчуг» оформил еще две шайбы и установил окончательный счет матча.

Отставание «горожан» от «Донбасса» в турнирной таблице регулярного чемпионата сократилось до 2 очков. «Днепр» позади «Кременчуга» уже на 4 очка и, скорее всего, именно херсонцы станут соперником «Ледяных Волков» в первом раунде плей-офф.