УХЛ. Плей-офф. Четвертьфинал. Второй матч:

«Волки» - «Кременчуг» 3:5 (0:0, 1:3, 2:2) по сумме двух матчей – 4:10

0:1 – Чорный (Карпенко, Козачук – бол.) – 24:13,

0:2 – Алексанян-Петрович (Чернышенко, Рубан) – 24:26,

0:3 – Карпенко (Толстушко, Бойков – бол.) – 33:36,

1:3 – Шапиро (Забулонов, Черемнов – мен.) – 34:31,

1:4 – Алексанян-Петрович (Чорный, Карпенко) – 40:37,

1:5 – Толстушко (Бойков, Карпенко – бол.) – 48:14,

2:5 – Шахов (Забулонов, Микульчик – бол.) – 52:01,

3:5 – Микульчик (Привалихин, Забулонов – бол.) – 55:24,

Вратари: Швец – Власенко.

После проигранного с крупным счетом первого матча с «Кременчугом», «Волкам» было сложно рассчитывать на выход в полуфинал по итогам двух четвертьфинальных поединков с «горожанами». Чуда не произошло, но в своей последней игре сезона подопечные Николая Сидорова смогли проявить характер.

«Кременчугу» вновь не удалось пробить голкипер «Волков» в первом периоде. Как результат – 0:0 перед перерывом.

А вот на пятой минуте второго периода голкипер «Волков» Сергей Швец пропустил дважды. Голы Дмитрия Чорного в большинстве и Сергея Алексаняна-Петровича в равных составах разделили какие-то 13 секунд – 0:2.

До конца второй трети матча соперники обменялись голами Севастьяна Карпенко в большинстве и Соломона Шапиро в меньшинстве – это 1:3 перед последней паузой в игре.

Пропустив в первой половине заключительно периода еще дважды – от автора дубля в матче Алексаняна-Петровича и Всеволода Толстушко, реализовавшего третье большинство «Кременчуга», «Волки» выдали замечательный игровой отрезок.

С сезоном броварская команда попрощалась, сумев свести период к ничьей. Михаил Шахов и Сергей Микульчик забросили по шайбе при игре 5 на 4 и установили окончательный счет поединка – 3:5, «Кременчуг» идет дальше.

В полуфинале подопечные Александра Савицкого встретятся с «Белым Барсом».