«Кременчуг» за полторы минуты обыграл «Динамо»

«Горожане» уступали 1:3, но смогли победить
17 августа 2018г. 21:32

ХК «Кременчуг» на льду домашней арены «Айсберг» в товарищеском матче обыграл харьковское «Динамо».

Интересно, что на первых минутах третьего периода харьковчане вели в счете – 3:1. Но «Кременчуг» забросил три шайбы за 1 минуту и 24 секунды, шокировав гостей! От такого потрясения «Динамо» так и не отошло и проиграло – 3:4.

Товарищеский матч. «Айсберг» (Кременчуг):

«Кременчуг» - «Динамо» 4:3 (1:1; 0:1, 3:1)

«Кременчуг»: Гордюшин (Власенко). Дегтярев – Горлушко, Грицких – Пугачев, Боевых – Севрюгин, Савицкий – Бельский. Шиманский – Красильников – Тютченко, Фурса – Муртищев – Гончаров, Савченко – Ворона – Гриценко, Чорный – Кривошапкин – Полищук.

«Динамо»: Мамедов (Сердюк). Порупа – Матвиенко, Лисин – Пиддубный, Мартышко – Бабчук, Ступницкий – Хохлов. Худяков – Ромащенко – Олейник, Халин – Максименко – Сиротенко, Колядинский – Кобиков – Скребела, Однодворченко – Семененко – Пойманов.

Голы: 0:1. Поддубный (Халин, 01:30 – бол.), 1:1. Шиманский (Красильников, 08:40 – бол.), 1:2. Матвиенко (Олейник, Ромащенко, 28:54), 1:3. Ромащенко (Олейник, Матвиенко, 43:53), 2:3. Ворона (Грицких, 46:05 – бол.), 3:3. Чорный (Полищук, 46:24), 4:3. Тютченко (Шиманский, 47:29).