матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«Кривбасс» не сыграет в следующем сезоне УХЛ

Часть спонсоров отказалась поддержать клуб

27 июля 2017г. 13:34
Фото - Facebook ХК Кривбасс
Рейтинг:
(Голосов: 0)

«Кривбасс» не примет участие в чемпионате УХЛ в сезоне-2017/18 из-за отсутствия поддержки спонсоров. Об этом заявил президент клуба Александр Шевченко на своей странице в Facebook.

«ХК «Кривбасс» не примет участие в чемпионате Украины сезона УХЛ 2017/2018.

Не смотря на все усилия руководства клуба, сегодня 27 июля 2017 года было решено, что хоккейный клуб «Кривбасс» пропустит сезон УХЛ 2017/18.

Причиной этого решения стал тот факт, что часть спонсоров из-за тяжелой экономической ситуации в стране отказались поддержать клуб в предстоящем сезоне.

Хоккейный клуб «Кривбасс» от всего сердца сожалеет, что команда не сможет принять участие в предстоящем чемпионате, и благодарит наших дорогих болельщиков, которые как никто другой всегда поддерживали клуб. Спасибо, что были с нами»

Напомним, «Кривбасс» был одним из восьми клубов, который подписал декларацию об участии в чемпионате Украины сезона-2017/18. В новом сезоне команды планировали сыграть по 40 матчей в регулярном чемпионате.

https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c333908a-b0f6-4f75-b73d-8a39d0fed4ff&zoneInt=33839§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Видео

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Waltertraiz
7 мая 2018г. 10:37
Сейчас я хочу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Не против? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: Конечно же мы будем торговать на реальном счету. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 02:47
Эффективное продвижение в интернете.
базы каталогов для allsubmitter 4.7
- база каталогов для allsubmitter бесплатно
ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 19:31
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
час женские купить
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 18:02
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить брендовые женские часы
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
Greyvsl
7 апреля 2018г. 15:29
У Вас финансовые проблемы?
-
Выдача займа онлайн на карту через 30 мин. Перейти здесь: - наличный кредит

*money**
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 15:28
- ножи bg выживания

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS : ИСПЫТАН ПРОФЕССИОНАЛАМИ

НЕВЕРОЯТНО ОСТРЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Gerber Ultimate способен проткнуть лист металла и даже сломать шлакоблок. А нарубить им дров или разрезать веревку еще проще.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Andrewhek
7 апреля 2018г. 15:26
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить часы касио
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
DonaldSOW
7 апреля 2018г. 02:54
Эффективное продвижение в интернете.
базы для allsubmitter 2012
- база allsubmitter 2018
0 0
RichardAlure
7 апреля 2018г. 02:07