Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кугут: «Нужно реабилитироваться перед болельщиками»

Защитник «Донбасса» рассказал о грядущей встрече с «Кременчугом»
06 октября 2016г. 23:10
Игорь Кугут/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Защитник «Донбасса» Игорь Кугут рассказал о подготовке команды к домашнему матчу 9-го тура чемпионата УХЛ против «Кременчуга»:

«Нужно брать три очка, поскольку уже проиграли две игры командам из верхней части турнирной таблицы – прямым конкурентам в борьбе за «золото». Нужно реабилитироваться перед болельщиками. Сейчас была небольшая пауза, нужно возвращаться к матчам чемпионата Украины с победы.

Готовимся активно – тренировки каждый день и в зале, и на льду. Работаем и выкладываемся на 100 процентов. Уже изучали ближайшего оппонента. Какие-то козыри соперника выделять не буду. Для нас главное, чтобы мы сыграли в полную силу и материализовали свои сильные стороны. Тогда все будет хорошо.

Уверен, что болельщиков ждет интересный, напряженный матч. Надеюсь, что трибуны «Альтаира» будут заполнены под завязку – поддержка болельщиков очень важна для команды. Мы, в свою очередь, постараемся их не разочаровать».

Напомним, что матч «Донбасс» - «Кременчуг» состоится 9 октября на дружковской ледовой арене «Альтаир», начало – в 13:00. В прямом эфире игру покажет телеканал XSPORT.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца