Кузнецов — о первой шайбе после дисквалификации: «Раз в год и палка стреляет»

Россиянин недоволен домашним поражением «Вашингтона»

9 октября 2019г. 17:10
Евгений Кузнецов / фото - The Athletic

Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов прокомментировал исход домашнего матча против «Далласа» (3:4 ОТ), который для него стал первым после отбытой дисквалификации за употребление кокаина. Стоит отметить, что Кузнецову удалось отличиться заброшенной шайбой

«Первые матчи немного скомканными получаются. Все стараются играть попроще. Обидно дома проигрывать две встречи подряд в овертайме. Наверное, овертайм все-таки должен быть нашей сильной стороной.

Ну, раз в год и палка стреляет... В принципе, у всех был такой же перерыв, как и у меня: три игры — не такая уж большая разница. Конечно, было приятно сразу забить, гора с плеч спала. Но лучше бы я не забил, а мы выиграли бы. Все улыбались бы, и были бы важные два очка».

Напомним, после домашнего поражения «Вашингтон» идет на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции.