«Ледяные Волки» - «Кременчуг» 2:6 (0:2, 2:3, 0:1)

0:1 – Красильников (Тютченко, Цыпнятов) – 12:24,

0:2 – Ворона (Савченко, Гриценко) – 13:02,

1:2 – Федосов (Дворник, Шабанов – бол.) – 25:22,

2:3 – Тютченко (Красильников, Цыпнятов – бол.) – 32:39,

2:4 – Кривошапкин (Киселев – мен.) – 34:37,

2:5 – Цыпнятов (Кривошапкин, Толстушко) – 35:53,

2:6 – Тютченко (Цыпнятов, Толстушко – бол.) – 51:10,

Вратари: Глотов – Бояршинов.

В первом после международной паузы матче чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч лидер турнирной таблицы ХК «Кременчуг» в гостях крупно обыграл киевских «Ледяных Волков».

Уже в первом периоде произошло ужасно неприятное событие – тяжелейший перелом получил лидер атак хозяев Соломон Шапиро. Пока «Ледяные Волки» отходили от шока, «горожане» успели дважды забить. Сделали это два Алексея – Красильников и Ворона.

Хозяева пришли в себе в середине второго периода и также достаточно быстро забросили две шайбы подряд. Иван Федосов реализовал большинство, а Никита Шабанов счет сравнял – 2:2.

Но на этом все хорошее для «Ледяных Волков» в этот вечер закончилось. Еще до второго перерыва «Кременчуг» забил трижды. Виктор Тютченко, Глеб Кривошапкин и Иван Цыпнятов довели результат встречи до 5:2 в пользу гостей. А в третьем периоде точку в матче поставил все тот же Тютченко, в большинстве оформивший дубль.

После победы с результатом 6:2 «Кременчуг» продолжает лидировать, а «Ледяные Волки» потерпели 11 подряд поражение и уверенно замыкают «турнирку» УХЛ.