Хеффернан оформил хет-трик
28 января 2021г. 20:42
Фото6 УХЛ

В Белой Церкви «Белый Барс» в битве аутсайдеров УХЛ противостоял «Ледяным Волкам».

Хозяева активно начали матч и уже на второй минуте Качан забросил свою третью шайбу в сезоне. Но через семь минут Сибилевич нашел передачей Панкова и тот сравнял счет. «Барсы» не хотели уходить на первый перерыв при счете 1:1 и поэтому за минуту до окончания двадцатиминутки Бабинец с передачи Благого снова вывел команду вперед.

Во второй двадцатиминутке «Ледяные Волки» агрессивно перевернули ход матча. Сначала Хеффернан сравнял счет, а под завершение двадцатиминутки канадец забросил свою вторую шайбу.

В начале третьего периода Анкудинов сделал счет 2:4, а на последних секундах матча Хеффернан оформил хет-трик. Отметим, что победа позволила «Ледяным Волкам» прервать 14-матчевую серию поражений.