«Ледяные Волки» – «Днепр» 4:3 Б (1:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

1:1 Галеев (Гасников, Янишевский), 16:51;

2:2 Галеев (Белоусов), 44:09;

2:3 Галеев (Гуляев, Белоусов), 52:34;

3:3 Хеффернан К. (Панков, Хеффернан Ш., больш.), 59:24.

4:3 Хеффернан Ш. – победный буллит.

В рамках регулярного чемпионата УХЛ в Броварах встретились «Ледяные Волки» и «Днепр».

Первый период команды начали очень плотно, не позволяя соперникам завладевать даже минимальным преимуществом. Именно поэтому хоть и «Волки» усилиями Дорофеева открыли счет в матче, но уже спустя 7 минут Галеев ответил своим голом и сравнял цифры на табло.

Во второй двадцатиминутке команды выровняли игры, создавая массу острых и опасных моментов у ворот противника. Удачливее в реализации оказались «Волки». Когда уже казалось, что команды уйдут на перерыв с равным счетом на табло, Дорофеев сделал дубль и вывел свою новую команду вперед.

На старте третьей двадцатиминутки Галеев сделал дубль и во второй раз в матче сравнял цифры на табло. А спустя 8 минут тот же Галеев сделал хет-трик и впервые в матче вывел «щук» вперед. Под конец третьего периода Кайл Хеффернан прошил Хомутова и перевел матч в овертайм.

Однако и дополнительные 5 минут не определили победителя. Драматичная серия послематчевых бросков закончилась со счетом 2:1 в пользу киевлян – оба броска в составе хозяев реализовал Шейн Хеффернан.

Несмотря на эту победу, «Ледяные Волки» остаются на восьмой позиции турнирной таблицы.