Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Львовяне прилетели в Донецк поддержать «Донбасс»

Возглавляет делегацию мер Львова Андрей Садовый.
28 марта 2014г. 19:19
Юные львовяни прилетели поболеть за "Донбасс"

В день шестого матча полуфинальной серии между донецким «Донбассом» и пражским «Львом», руководство единственного представителя Украины в КХЛ организовало спортивный марафон «Восток и Запад вместе», передает корреспондент XSPORT Евгений Платонов.

PC_mid_roll_banner

В то время, как 150 участников школьного фан-движения из Донецка отправились на экскурсию во Львов, в донецком аэропорту городской голова Александр Лукьянченко встречал такое же количество львовских студентов. Вместе с ними поболеть за «Донбасс» в важном матче прибыл и мэр Львова Андрей Садовый.

Программу пребывания для гостей подготовили очень насыщенную. За несколько часов жители «міста Лева» успели побывать на кондитерской фабрике «Конти», прогуляться в одном из красивейших парков и посетили с обзорной экскурсией футбольный стадион «Донбасс Арена». Словом, как следует, познакомились с Донецком.

Главной же целью визита был, конечно, хоккейный матч – вечером львовская делегация заняла места на арене «Дружба». Таким образом, ХК «Донбасс» в этот вечер получил 150 новых болельщиков, а тем временем донецкие фаны переживали за свою команду у большого экрана во Львове.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца