Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лялька: «Был уверен, что дожмем японцев»

Нападающий сборной Украины считает, что команду подвела реализация
Лялька: «Был уверен, что дожмем японцев»
Виталий Лялька

Нападающий сборной Украины Виталий Лялька после поражения от Японии (2:3) в матче первого тура чемпионата мира в Дивизионе IB в интервью XSPORT признался, что эта игра послужит эмоциональным толчком для команды в дальнейших играх.

«Я был уверен, что мы выиграем, дожмем их и забьем. Где-то не повезло, думаю, но уже есть картинка, которая вносит позитив в команду. Я думаю, что на следующие игры мы будем еще более уверенно выходить и покажем еще лучший хоккей.

Первая игра могла повлиять на то, что мы не забивали голы. Конечно, надо реализовывать моменты, и тогда счет был бы совсем другим. Сейчас есть видео, мы посмотрим, тренер подскажет, кому нужно где добавить, и я думаю, что все будет хорошо.

Поддержка трибун? Очень нравится, я даже не ожидал. Очень приятно. Больше было, чем японцев, и слышно было поддержку. Переживали и болели за нас. К сожалению, мы их немножко подвели, но слышим с трибун, что они все равно довольны, ради этого мы будем стараться в следующих играх.

Я забросил шайбу, но для этого все сделали мои партнеры. Бросил, попал, можно сказать, где-то случайно. Как повлияет – посмотрим, но хорошо, что забил».

В следующем туре ЧМ-2019 Украина сыграет против Польши. Матч состоится 19 апреля в 16:30. Прямая трансляция матча Польша – Украина будет доступна на сайте и телеканале XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца