«Ледяные Волки» – «Мариуполь» 3:5 (2:2, 1:1, 0:2)

3:2 Анкудинов (Хефернан, Карпов), 29:45;

3:3 Чердак, 36:34;

3:4 Корчоха (Коваленко, Скурихин), 58:04;

3:5 Ромащенко (Скурихин), 58:14;

Вратари: Стельмах (Макаренко) – Мамедов (Дуве).

В очередном матче регулярного чемпионата Украины «Ледяные Волки» принимали «Мариуполь». Две предыдущие встречи этих команд в Мариуполе завершились победами «стальных чаек».

В первом периоде команда Александра Сеуканда выглядела более агрессивно в атаке, что позволило им дважды выйти вперед, но ответные шайбы «Волков» стали украшениями матча. Отметим дебютный гол в первом же матче за «Мариуполь» Дмитрия Лихачева.

Второй период был за киевлянами, но и тут вышла ничья – 1:1. «Волки» две из своих трех шайб забросили в большинстве, но в еще одном 5х4 они упустили контрвыпад Владимира Чердака, и тот установил на табло 3:3.

Равный счет продержался вплоть до двух последних минут третьего периода, когда гостям удался двойной удар по сопернику Роберт Корчоха и Руслан Ромащенко забросили две шайбы с разницей в 10 секунд. Большинство на последней минуте и снятие вратаря не помогли команде Евгения Каштанова зацепиться за очки в матче двух аутсайдеров