«Мариуполь» в овертайме вырвал победу у «Белого Барса»

«Чайкам» удалось забросить в концовке дополнительного времени

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги Париматч ХК «Мариуполь» в овертайме обыграл «Белый Барс» со счетом 4:3.

В первом периоде «Стальные чайки» открыли счет усилиями дебютанта Суперлиги Владислава Бойко. Через три минуты гости в большинстве сравняли счет после броска Андрея Удовиченко.

В концовке первой двадцатиминутки команды обменялись голами Элиезера Щербатова и Богдана Наливайко.

Во втором периоде «Мариуполь» имел игровое преимущество, прессинговал соперников, но пропустил от Никиты Лесникова. В третьей двадцатиминутке Максим Горечишников восстановил паритет.

В концовке овертайма победу «Мариуполю», за который активно болела местная торсида, принес бросок Владимира Чердака.