Сейчас 1

«Валидольный матч». Тренеры «Донбасса» и «Кременчуга» - о четвертом поединке финала

Сергей Витер и Дмитрий Пидгурский остались недовольны качеством игры
03 апреля 2017г. 12:26
Сергей Витер и Дмитрий Пидгурский / фото - сайт донецкого клуба

Главные тренеры команд-финалистов плей-офф УХЛ «Донбасса» и «Кременчуга» в эфире телеканала XSPORT прокомментировали четвертый матч серии, который закончился победой донецкого клуба – 2:1.

Главный тренер ХК «Донбасс» - Сергей Витер:

«Матч очень валидольный. По содержанию сыграли намного хуже, чем прошлую игру, но спасибо ребятам за то, что все-таки бились. Много не получалось, плохо сыграли в большинстве. Но еще раз повторюсь, спасибо за то, что бились».

Главный тренер ХК «Кременчуг» - Дмитрий Пидгурский:

«В плей-офф на льду нужно умирать. А некоторые хоккеисты думают, что можно ничего не делать, а результат придет сам собой. Поздравляю «Донбасс» с победой».

Напомним, что в этом матче гости не могли рассчитывать на защитников Дениса Исаенко и Владимира Романенко.

После игры в Дружковке серия возвращается в Кременчуг, где у хозяев уже не будет права на ошибку. Пятый матч состоится 5 апреля в 18:45, смотрите его в прямом эфире не телеканале XSPORT.