Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Матерухин: «Приятно снова надеть форму «Донбасса», жалко, что не в Донецке»

Нападающий заявил, что возвращение в команду принесло ему только положительные эмоции
11 октября 2019г. 18:47
Матерухин: «Приятно снова надеть форму «Донбасса», жалко, что не в Донецке»
Александр Матерухин / Фото - hcdonbass.com

Форвард «Донбасса» Александр Матерухин вернулся в команду, за которую выступал в 2011-13 годах, и заявил, что это принесло ему только положительные эмоции. Слова нападающего приводит пресс-служба клуба:

Какие эмоции были, когда узнали, что вновь вернетесь в состав «Донбасса»?

У нас давно были разговоры о моем возвращении в «Донбасс», поэтому я давно был к этому готов. Очень классные эмоции у меня остались после первого матча – много положительного.

Конечно, приятно было снова надеть форму «Донбасса». Жалко, что не в Донецке. Но, дай Бог, еще будет такое время.

На старте сезона «Донбасс» усилил ряд опытных игроков, в том числе и тех, кто ранее уже выигрывал Кубок с дончанами. Насколько поможет такое мощное усиление команды перед стартом турнира?

Любое усиление – это всегда хорошо и команде будет только в плюс. На турнире уже увидим, насколько это усиление поможет.

Все, кто уже был в команде, и кто только присоединился, прекрасно понимают важность этого турнира. Мы играем не только за клуб, но и за страну. То есть надо выходить и полностью отдаваться.

Ребята, которые только присоединились к команде, в том числе и я, должны помогать тем, кто здесь уже был. Нам нужно сейчас быть единым коллективном – выходить и биться.

Уже удалось сыграться с новыми партнерами? Быстро влились в коллектив?

Сейчас у нас происходит небольшая ротация в звеньях, потому что к команде присоединились новые игроки. Плюс тренерский штаб ищет новые сочетания в пятерках, смотрит, кто и с кем лучше играет.

За этот период я уже много с кем успел поиграть в одном звене. Я думаю, что с точным составом мы определимся уже накануне Кубка.

Напомним, Матерухин заявил, что «Донбасс» стремится выйти из группы второго раунде Континентального кубка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца