Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Микульчик: «Мужики здорово отработали, показали, что умеют работать по заданию»

Наставник «Донбасса» – о второй победе в финальной серии плей-офф УХЛ над «Соколом»
19 апреля 2021г. 07:38
Микульчик: «Мужики здорово отработали, показали, что умеют работать по заданию»
Павел Микульчик / Фото - УХЛ
Исполняющий обязанности главного тренера «Донбасса» Павел Микульчик в интервью пресс-службе УХЛ прокомментировал домашнюю победу своей команды во втором матче финальной серии плей-офф УХЛ против «Сокола» (5:1).

Павел Антонович, как вы оцените сегодняшний матч? 

«Давайте сразу с хорошего: болельщикам спасибо за поддержку, они нас поддерживали, гнали нас постоянно, держали в тонусе. По игре – мужики здорово отработали, показали, что умеют работать по заданию. Вовремя забили, где нужно – потерпели, не поддавались на провокации. Поэтому им спасибо за эту игру».


Почему сегодня такой большой разрыв в счете по сравнению с прошлым матчем?

«Хорошо отработали в атаке, вовремя бросали, большинство неплохо отработали, постоянно шли на пятак, закрывали вратаря. Что просили, то и выполняли – поэтому  такой счет».


Счет 2:0 в серии может команду расслабить?

«Счет 2:0, он никуда не расслабляет, нужно наоборот с каждой игрой добавлять и добавлять, они это знают, сегодня было сказано, что каждую игру нужно прибавлять. Будем играть на победу. Спасибо».


Напомним, следующий матч финальной серии состоится 21 апреля в Киеве. Начало – в 18:00. Прямую трансляцию можно посмотреть в эфире телеканала XSPORT, а также на нашем сайте.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца