Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Микульчик: «Пацаны сегодня здорово отработали и спереди, и сзади»

Тренер «Донбасса» – о победе над «Соколом» в первом матче финальной серии плей-офф УХЛ
17 апреля 2021г. 08:38
Микульчик: «Пацаны сегодня здорово отработали и спереди, и сзади»
Павел Микульчик / Фото - УХЛ
Исполняющий обязанности главного тренера «Донбасса» Павел Микульчик прокомментировал победу своих подопечных в первом матче финальной серии плей-офф УХЛ над «Соколом» (2:1).

Павел Антонович, как оцените сегодняшний матч?

«Первая финальная игра – было видно, что есть волнение с обеих сторон. Много сумбура было, но немножко подуспокоились. Пацаны сегодня здорово отработали и спереди, и сзади. Разберем эту игру, какие-то изменения внесем, но сегодня за этот матч они молодцы, им спасибо большое».


Игроки до матча говорили, что много работали над тактикой перед финальной серией. Насколько вы довольны именно этим компонентом сегодняшней игры?

«У нас была проделана колоссальная работа – ребята слушали, выполняли. Но это все равно мало – мало времени было. Я думаю, какие-то моменты они сегодня четко выполняли, какие-то не до конца схватили. У нас еще есть время, потихоньку это все отработаем и все будет хорошо».


Что говорили после второго периода?

«А что можно говорить? Забываем и работаем, каждые 20 минут от начала и до конца работаем, от свистка до свистка. Поэтому выходит полная концентрация».


Скажите пару слов болельщикам перед вторым матчем.

«Болельщики шикарные. Их было сегодня слышно. Так что спасибо им за их поддержку, они реально нам сильно помогают. Поэтому спасибо большое им».


Второй поединок серии также состоится в Дружковке 18 апреля. Начало встречи – в 17:00.  Прямая трансляция будет доступна на сайте XSPORT
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца