МХЛ. «Молодая Гвардия»: дежавю с ХК МВД

Донецкая и московская команды повторили результат вчерашнего матча.
ХК «Молодая Гвардия
PC_mid_roll_banner

Подопечные Александра Годынюка снова не сумели преодолеть сопротивление ХК МВД. Счет был открыт в середине первого периода, когда Уваров подставил клюшку под бросок от синей линии. Во втором отрезке матча Шипов снял паутинку с девятки ворот Дятлова, а добили хозяев в третьем периоде, когда в воротах Дятлова побывало еще три гола. Шипов оформил дубль, завершив красивую «стеночку» с партнером. Вскоре уже Дятлов сыграл не совсем уверенно, позволив Сидлярову довести счет до крупного, а менее чем за три минуты до сирены Ефремов оформил пятую шайбу в сетку ворот украинского клуба.

Все, на что хватило «гвардейцев», - это забросить шайбу престижа. За минуту до конца матча Лялька размочил счет. Отметим, что вчера дончане проиграли москвичам с таким же счетом – 1:5.

«Молодая Гвардия» - ХК МВД 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)