Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

МХЛ. «Молодая Гвардия» уступила МХК «Спартак»

Подопечные Александра Годынюка потерпели безальтернативное поражение в Москве.
«Гвардейцы» проиграли / ХК «Молодая Гвардия»

«Молодая Гвардия» начала шестиматчевое выездное турне поражением в Москве от молодежной команды «Спартака». К сожалению, подопечным Александра Годынюка не удался первый период, в течение которого в ворота Олега Дятлова влетели три безответных шайбы.

Счет был открыт на 3-й минуте матча, когда удалением Егора Морозова воспользовался Илья Павлюков, отличившийся в большинстве. После этого свой шанс реализовать численное преимущество упустили украинцы, а в конце периода «Молодая Гвардия» пропустила еще дважды. Сначала Алексей Ткачук удвоил преимущество хозяев, а когда «гвардейцы» побежали отыгрываться, заработав большинство, «Спартак» провел голевую контратаку, располагая всего четвертой полевых игроков на льду. Крутиков в касание закрыл передачу Хацея.

Во втором периоде, огорченные гости перехватили инициативу, но надежная игра вратаря москвичей Игоря Шестеркина нивелировала все старания подопечных Годынюка. К сожалению, пробить в этом матче его нашим ребятам так и не удалось. «Спартак», в свою очередь, отличился еще раз. В концовке третьего периода Козловский реализовал второе большинство хозяев в игре.

МХК «Спартак» - «Молодая Гвардия» 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

Шайбы:

1:0 – Павлюков (Демидов, Юдов) – 02:38 (больш.)

2:0 – Ткачук (Болдин) – 16:39

3:0 – Крутиков (Хацей) – 18:58 (меньш.)

4:0 – Козловский (Кучерков, Кулик) – 55:22 (больш.)

Вратари: Шестеркин – Дятлов

Броски: 38 – 42

Вбрасывания: 30 – 26

Штраф: 8 – 6

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца