Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Морозов: «В более важных матчах, где реально нужно было забивать, шайба не шла в ворота»

Нападающий молодежной сборной Украины назвал победу над Эстонией приятной мелочью
19 декабря 2019г. 08:55
Морозов: «В более важных матчах, где реально нужно было забивать, шайба не шла в ворота»
Феликс Морозов / Фото - ФХУ

Форвард молодежной сборной Украины Феликс Морозов после завершения домашнего молодежного чемпионата мира признался, что не сумел показать свою лучшую игру в важнейших матчах, хоть и оформил покер в заключительном поединке против Эстонии (7:3):

«Забивать, конечно, приятно, но это не так важно, главное – результат команды. Было очень много моментов, где шайба просто не шла в ворота. От этого, конечно, ты начинаешь нервничать, как игрок, но рад, что на такой ноте закончили чемпионат, хоть могли сыграть и лучше. Мелочь – но приятно, как говорится.

Что случилось в первом периоде? У нас по ходу этого турнира проблемы со стартом игры. Первый период мы начинаем более медленно, вальяжно. Потом еще и удаление глупое, такого не должно так часто происходить. Но потом с ребятами собрались, реализовали свои моменты и результат – на табло.

В целом, если честно, не очень доволен своим выступлением. Можно было и лучше. Как говорится, в более важных матчах, где реально нужно было забивать, шайба не шла в ворота. Именно поэтому я считаю, что можно было сыграть лучше».

Напомним, тренер молодежной сборной Олег Игнатьев заявил, что после турнира в Киеве у игроков закончилось детство и началась взрослая карьера.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца