Мы же не «кузнечики», должны выиграть

Президенту ХК «Донбасс» Борису Колесникову пришлось понервничать при счете 2:1.
Борис Колесников смотрит с оптимизмом на продолжение серии / Принтскрин с видео XSPORT

PC_mid_roll_banner

Президент ХК «Донбасс» Борис Колесников дал каналу XSPORT комментарий по окончании победного для донецкого клуба матча против чешского «Льва».

«Был хороший матч, и нам важно было вернуться в серию. Ребята бились самоотверженно, до конца. Хочу поздравить болельщиков с этой победой, но мы только в середине пути. Надеюсь, дальше будем играть увереннее и увереннее.

Я вот вспомнил матч, когда «Лев» играл с Новокузнецком, и нам было важно, чтобы чехи проиграли. «Кузнечики» вели 2:0 и оставалось 5 минут до конца. Но «Лев» за это время сумел забросить две шайбы. Но я подумал – мы ж не «кузнечики», должны выиграть… Самый волнительный момент был при счете 2:1.

Теперь мы будем просить Лигу, да и Министр Внутренних дел Украины сегодня дал личную гарантию стопроцентной безопасности, чтобы хотя бы один матч сыграть в Донецке. Но до этого надо еще дойти».

Напомним, что в четвертом матче серии «Донбасс» обыграл «Лев» в Братиславе со счетом 3:1 и сравнял счет в серии 2-2.

Источник: XSPORT Борис Колесников