Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Начало игры мы просто проспали

Петр Подхрадски по горячим следам дал оценку игре своей команды в пятом матче серии против «Лева».
Подхрадски после матча со «Левом» / XSPORT

Защитник «Донбасса» Петр Подхрадски считает, что его команда не сумела должным образом настроиться на игру против пражского «Лева». Однако, в интервью XSPORT, Подхрадски заверил, что складывать оружие не собирается и намерен продолжать борьбу за выход в следующий раунд.

- Первый период мы очень плохо начали с первой минуты, поэтому «Лев» быстро повел в счете 2:0. Во втором периоде и в конце матча играли уже лучше – так, как надо было играть сначала.

PC_mid_roll_banner

- С чем связано такое неудачное начало? Казалось, что вы просто не успеваете за соперником.

- Честно говоря, мы просто проспали, не начали играть так, как хотели. Соперники начали игру активно, и мы должны были играть, как «Лев» в первом периоде, что нам не удалось.

- Что в первом перерыве вам сказал тренер?

- Он сказал нам то же самое, что и я вам только что сказал. Он сказал, что мы провели первый период очень и очень слабо.

- Стоит ли винить вратаря в пропущенных шайбах?

- Судить игроков может только тренер и руководство. Мы играем как одна команда – один за всех и все за одного, поэтому нельзя говорить, что виноват тот или иной хоккеист. Мы проигрываем и выигрываем вместе.

- Теперь у вас уже нет права на ошибку, как это повлияет на настроение?

- Надо отдохнуть сегодня. Завтра я еще не знаю, какая у нас программа и, как вы уже сказали, дальше у нас нет права на ошибку, иначе дальше нас ждет конец сезона. А мы хотим дальше продолжать играть.

Источник: XSPORT Петер Подхрадски
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца