Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Напненко: «Все ребята молодцы, все работали, никто не приехал сюда отбывать номер»

Игроки «Донбасса» готовятся к выходу на лед.
13 августа 2015г. 13:59
hcdonbass.com

Накануне хоккеисты «Донбасса» провели последний полноценный тренировочный день на базе в Святогорске. О содержании тренировок среды рассказал голкипер команды Евгений Напненко:

«Утром как обычно была пробежка, стандартный комплекс упражнений, а из новшеств: поработали над быстротой ног и координацией. Днем работали над стартовой скоростью, были очень интересные упражнения. Позже перешли в тренажерный зал, где сделали упор на руки, пресс и мышцы спины.

Вечером снова сыграли в гандбол и футбол. Моя команда "сине-желтых" выиграла, поэтому последней тренировкой я доволен особенно.

В целом по сбору могу сказать, что первые дня два мы втягивались, но потом уже пошла серьезная работа. Могу сказать только, что все ребята молодцы, все работали, никто не приехал сюда отбывать номер. Спасибо тренерам, которые подбирали постоянно новые интересные упражнения, которые предназначены именно для хоккеистов.

Сейчас будем переходить на лед. Сначала, конечно, будет очень тяжело. Пока вкатимся… думаю, тренеры нам опять помогут с этим. Начнем, наверное, с упражнений на катание – это будет самая тяжелая неделя, а дальше войдем в ритм и будет легче».

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца