Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Наши в плей-офф. Михнов и Петрухно освободились для сборной Украины

Победоносцев, Захаров, Лялька и Тимченко продолжают бороться в своих лигах.
www.facebook.com/erticpavlodar

Чемпионат Казахстана. Первый раунд:

«Иртыш» - «Арыстан» 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Счет в серии – 1:0.

Команда наших Александра Победоносцева и Виктора Захарова начала кубковую стадию сезона с победы. В активе Победоносцева сегодня голевая передача.

Чемпионат Беларуси. Первый раунд:

«Металлург» - «Неман» 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)

Счет в серии – 1:3.

metallurg.zhlobin.by

Андрей Михнов, о травме которого мы сообщали, вернулся на лед, но ни он, ни другой украинский игрок «Металлурга» Денис Петрухно не сумели спасти жлобинцев от поражения. Действующий чемпион страны и обладатель Континентального кубка «Неман» прошел в полуфинал, а для игроков сборной Украины в составе «Металлурга» клубный сезон завершен.

Чемпионат МХЛ. Первый раунд:

«Ирбис» - «Кристалл» 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Счет в серии – 0:2.

Бердский «Кристалл», за который выступают уже дебютировавший в нашей сборной форвард Виталий Лялька, а также другой украинский нападающий Евгений Тимченко, повел в серии с казанским «Ирбисом» уже со счетом 2:0. Наши ребята пока не набирали очков в плей-офф.

www.ak-bars.ru
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 05:23
Соблюдение правил, установленных в настоящем документе, быть проектировании и строительстве домов обеспечивает соответствие домов обязательным требованиям СНиП 31-02 по прочности  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] и устойчивости, пожарной безопасности и безопасности около пользовании, обеспечению санитарно-эпидемиологических требований, энергоэффективности и долговечности.
30 марта 2018г. 07:02
А сделав поручение для отделочные работы в компании, вы сэкономите на стоимости материалов, так как мы пользуемся 10% скидкой для базе поставщика материалов ради внутренней  отделки квартир.
24 февраля 2018г. 15:15
Столь же удобная в низком помещении рама представляет собой закрепленную на потолке балку со встроенными на шар­ нирах светильниками. Круг из них можно повернуть в любую сторону тем самым  обеспечив для разных участков комнаты различную яркость све та. Однако, можно весь отказаться через потолочного света и использо вать локальное освещение.

Букмекер месяца