Сейчас 1 0
Сегодня 9 6
Завтра 9 6

Панченко – о поражении 2:6: «Надеюсь, все придет со временем»

Главный тренер МХК «Динамо» пожаловался на отсутствие товарищеских матчей при подготовке к сезону

15 сентября 2019г. 18:55
Александр Панченко / фото - УХЛ

Главный тренер МХК»Динамо» Александр Панченко заявил, что причиной разгромного поражения его команды в стартовом туре нового сезона УХЛ против «Ледяных Волков» (2:6), стало отсутствие товарищеских игр при подготовке к новому чемпионату.

«Повлияло ли отсутствие товарищеских матчей на сегодняшнею игру? Конечно повлияло. Нам не хватило буквально одной-двух игр товарищеских посмотреть, как ребята будут себя вести в боевых действиях. У соперника эти игры были, для них это хорошо, а мы будем наверстывать в чемпионате. В целом ребята молодые, и даже в этой игре имели много голевых моментов, особенно в первом периоде. Пока нет реализации. Надеюсь, все придет со временем.

Я думаю в ближайшее время еще будет процесс становления, и я ребятам в раздевалке сказал: «Чем быстрее вы будите учиться улавливать то, что от вас хотят, тем этот период будет более коротким».