Панченко – о разгроме от «Донбасса»: «Много ненужных удалений»

Главный тренер «Динамо», несмотря на результат, остался доволен увиденным
25 декабря 2019г. 15:52
Александр Панченко / Фото - Виталий Витлео/Лев и Мяч

Главный тренер «Динамо» Александр Панченко после разгрома от «Донбасса» (1:9) в матче регулярного чемпионата УХЛ в интервью официальному сайту харьковчан отметил, что увидел положительные моменты в действиях своей команды.

«Впечатления от игры хорошее, но единственное, что было много ненужных удалений и сразу пропусти три шайбы. И в конце третьего периода ребята уже физически уступали сопернику. В начале третьего периода у нас уже было очень мало сил.

То что команда забила это хорошо, но я ещё раз повторюсь, что пока мы не наладим игру в обороне – это будет нашей основой задачей. А все что будет забиваться, будет только нам в плюс».

Наставник «Донбасса» Сергей Витер признался, что позволил себе несколько экспериментов в этом матче.

Турнирное положение в регулярном чемпионате УХЛ.