Пидгурский: «В матче против «Донбасса» посмотрим, как сейчас мы выглядим»

Главный тренер ХК «Кременчуг» ждет поединка с хозяевами Donbass Open Cup.
11 сентября 2015г. 07:50
hckremenchuk.com.ua

ХК «Кременчуг» в первом матче Donbass Open Cup-2015 всухую разгромил харьковский «Витязь» со счетом 8:0. Главный тренер кременчужан Дмитрий Пидгурский прокомментировал ход поединка:

« - Первый период у нас не совсем получился. Видно было, что наши хоккеисты нервничали и играли немного сумбурно. Во втором и третьем периодах сыграли так, как задумывали и тренировали на предсезонной подготовке. Особенно остался доволен заключительной третью матча, когда мы провели шесть шайб.

Хочу поблагодарить организаторов турнира за хороший уровень проведения Кубка Донбасса.

Сейчас мы проверяем, как работают наши схемы, тройки нападения, пары защитников, которые мы готовили на предсезонных тренировках. Возможно что-то будем менять.

Капитаном на игру назначили Владимира Романенко, который вновь присоединился к нашей команде.

В пятницу матч против «Донбасса», очень серьезного соперника. Вот и посмотрим: как сейчас мы выглядим».

Напомним, что сегодня на Кубке Донбасса «Витязь» сыграет с «Белым Барсом» (начало в 14:00), а «Донбасс» с «Кременчугом» (начало в 18:00). Оба поединка в прямой трансляции смотрите на нашем сайте.

Источник: hckremenchuk.com.ua