Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Победоносцев решает судьбу матча

Касянчук побеждает в ВХЛ, Торяник – уступает.
Победоносцев принес победу / www.facebook.com/hcbeibarys

Защитник сборной Украины и атырауского «Бейбарыса» Александр Победоносцев стал автором победного гола в очередном поединке своего клуба в чемпионате Казахстана.

Самый украинский клуб казахстанского первенства в пятницу разгромил «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 6:0.

Гол Победоносцева был первым в этой встрече. Александр реализовал большинство.

«Бейбарыс» - «Торпедо» 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)

«Бейбарыс» идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана, но по потерянным очкам клуб из Атырау опережает занимающий вторую позицию «Арыстан».

Безоговорочным лидером чемпионата Казахстана является «Иртыш» из Павлодара – семь побед в основное время в семи поединках при сорока шести заброшенных шайбах!

«Астана», в составе которой выступает вратарь сборной Украины Вадим Селиверстов, пока на предпоследней девятой позиции.

«Кубань» - «Буран» 1:3 / www.hcburan.ru

В поединке Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Кубань» - «Буран» Константин Касянчук отличился результативной передачей и вместе с воронежским коллективом отпраздновал первую победу в основное время в этом сезоне.

В трех матчах в составе «Бурана» Касянчук набрал 3 очка (0+3).

«Кубань» - «Буран» 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

Очень долго не могли забить в другой встрече игрового дня ВХЛ, в которой «Саров» Александра Торяника гостил у «Дизеля». Хозяева открыли счет, когда табло отсчитало 53 минуты 48 секунд игрового времени. «Саров» отыгрался через каких-то 26 секунд!

В буллитной серии Торяник свою попытку не реализовал, а его команда в итоге довольствовалась только одним набранным очком.

«Дизель» - «Саров» 2:1 Б. (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

«Дизель» - «Саров» 2:1 Б. / hcdizel.ru
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2018г. 20:17
Соблюдение правил, установленных в настоящем документе, присутствие проектировании и строительстве домов обеспечивает аналогия домов обязательным требованиям СНиП 31-02 по прочности  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] и устойчивости, пожарной безопасности и безопасности присутствие пользовании, обеспечению санитарно-эпидемиологических требований, энергоэффективности и долговечности.
14 апреля 2018г. 07:40
Дома данной конструкции широко применяются чтобы индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.

Букмекер месяца