Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Пятый клуб подписал договор об участии в чемпионате УХЛ

Харьковское «Динамо» примет участие в следующем сезоне
02 августа 2017г. 15:13

Украинская хоккейная лига сообщила, что в среду договор об участии в следующем сезоне подписал пятый клуб. Им стало харьковское «Динамо».

Накануне вечером харьковчане провели первое общекомандное собрание с участием генерального директора клуба Валерия Середенко, будущего тренерского штаба и хоккеистов. «Динамо» планирует сделать ставку на воспитанников харьковской СДЮСШОР, которая в сезоне 2016/2017 была признана лучшей хоккейной школой в Украине.

В ближайшие дни «Динамо» назовет тренерский состав, а учебно-тренировочный сбор харьковчан стартует 3-го августа.

Таким образом, на сегодняшний день в УХЛ приняты 5 участников будущего чемпионата: «Белый Барс» (Белая Церковь), «Галицкие Львы» (Новояворовск), «Динамо» (Харьков), «Донбасс» (Донецк), ХК «Кременчуг»

В ближайшее время ожидается подписание договора хоккейным клубом из Днепра, которое затянулось ввиду необходимости прохождения юридических формальностей. Ранее ХК «Днепр» назвал имя главного тренера, которым стал Сергей Лубнин.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 августа 2017г. 14:06
Как это все, туго. ОПУБЛИКУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ в средствах массовой информации какие хоккейные клубы Украины уже подписали договора на участие в чемпионате УХЛ 2017 - 2018, кроме Донбасса и Кременчуга ??? Но не забывайте, подписать договор, это не означает его ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИТЬ. Как в прошлом сезоне 2016 -2017 после нового года, хоккейные клубы Украины посыпались, как листья опадают с деревьев осенью. И ни кто из лиги, руководителей клубов не понесли наказание перед игроками, общественностью и болельщиками.

Букмекер месяца