Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Россияне вернули белорусов в СССР

Перед матчем СКА - «Динамо» Минск прозвучал гимн Белоруской ССР.
09 сентября 2014г. 12:18
Как такое могло произойти? / hcdinamo.by

Накануне перед матчем КХЛ СКА - «Динамо» Минск произошел неприятный инцидент во время исполнения государственного гимна Беларуси. Работники санкт-петербургского «Ледового дворца» включили фонограмму гимна Белоруской ССР, который использовался с 1956 по 1991 годы.

Первый куплет и припев «советского» гимна Беларуси:

Мы, белорусы, с братскою Русью,

Вместе искали к счастью дорог.
В битвах за волю, в битвах за долю,
С ней добыли мы флаг побед.

Нас объединило Ленина имя
Партия к счастью ведёт нас в поход
Партии слава! Слава Родине!

Слава тебе, белорусский народ!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 04:35
Список нормативных документов и стандартов, для которые имеются ссылки в настоящем Своде правил, приведен в приложении. В настоящем Своде правил использованы термины, определения которых приведены в СНиП 31-02, СНиП [ссылка удалена] и в других вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] нормативных документах, для которые в тексте имеются ссылки.
12 апреля 2018г. 06:16
Дома данной конструкции широко применяются чтобы индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.
24 февраля 2018г. 07:35
Используя напольные, низко расположенные либо вмонтированные в мебель точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, дозволено как желать менять  освещение комнаты. Присутствие этом довольно меняться и ее восприятие в целом, то столоваться с через освещения лег ко получить многовариантный интерьер.

Букмекер месяца