Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Российский комментатор о поражении своей сборной в матче с Канадой: «Это какое-то фантастическое позорище»

Алексей Андронов очень расстроился после победы канадцев
Российский комментатор о поражении своей сборной в матче с Канадой: «Это какое-то фантастическое позорище»

Известный российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов в своем Telegram прокомментировал поражение сборной России в четвертьфинале чемпионат мира с Канадой (1:2 ОТ):

«Это какое-то фантастическое позорище. Проиграть составом с Бобровским и 6-ю защитниками из НХЛ этой Канаде... Где Адам Энрик и Диллон Дюбе – звезды... Красная машина едет дальше. Красная машинка лежит в кювете. На боку. Хочешь насмешить бога?...» 

Рейтинг:
(Голосов: 12)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 июня 2021г. 14:55
Прекратить политизировать спорт. Разогнать «ночную (уже и подвальную) хоккейную лигу». Выслать вроттенберга. И главное: признаться, что все благополучие строили на допинге... Что пока нет свободы, значит и не будет честных побед!
5 июня 2021г. 13:45
Последний гол,это был шедевр
5 июня 2021г. 12:44
Стадо одноклеточных баранов.И у тренера в башке вместо мозгов жевачка.
5 июня 2021г. 00:54
Половой акт почему-то закончился быстро...Украина тащиться!🤗
5 июня 2021г. 06:23
Йододефицитные, это ещё не вся Украина
5 июня 2021г. 16:52
О,да.Пижоны,как и вся раша
5 июня 2021г. 16:53
Пижоны, как и вся раша
5 июня 2021г. 00:08
Вот вам и вся звёздность никто не хотел мараться получать травмы за свою империю а молодчики из Канады костью легли и выиграли золотых российских пижонов из нхн
4 июня 2021г. 19:15
:D
4 июня 2021г. 18:40
Вот, смотрите, канадцы собрали команду перспективной молодежи, которая хочет доказать свою состоятельность и это сработало!
Наши профи отпахали сжатый сезон, и ,даже имея некоторую толику патриотизма, не смогли ничего поделать с юношеским максимализмом. А это значит, что надо натаскивать и мотивировать свою молодежь, которая есть в КХЛ и наших лигах, что попроще, искать жадных до побед, жаждущих славы и крутых контрактов, которым будет плевать на авторитеты и звездные составы, которые хотят просто быть лучшими. Тогда может и найдутся те, кто не мыслит нхловскими стандартами, кого будет сложно предугадать и сдержать.
Тогда и сложится знаменитая "Красная машина".
4 июня 2021г. 17:03
В чем позорище?
В том,что проиграли в ОТ Канаде?
Бывает...
Это спорт.Россия красиво играла.Канаде успехов!
УХЛ ещё больше успехов!!!
4 июня 2021г. 00:39
Позорище