Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Савченко: «В регулярном чемпионате первое место еще ничего не значит»

Форвард «Кременчуга» не обращает внимания на свои личные достижения
08 декабря 2018г. 09:37
Иван Савченко / Фото - пресс-служба ХК Кременчуг

Нападающий «Кременчуга» Иван Савченко прокомментировал лидерство своей команды в регулярном чемпионате УХЛ-Париматч, а также вспомнил тяжелую победу «горожан» в последнем матче над «Днепром» (3:2). Слова форварда приводит пресс-служба «Кременчуга».

- Вы забросили в пятом матче подряд…

- Не считаю это большим достижением – помог команде и хорошо. Если у нас забивает кто-то другой, то точно также этому радуюсь.

- ХК «Кременчуг» на перерыв чемпионата УХЛ-Париматч ушел в хорошем настроении – команда идет на первом месте. Что скажите по этому поводу?

- Пока идет регулярный чемпионат, то это еще ничего не значит, ведь вся борьба впереди. Вот когда поднимем кубок над головой, тогда и будет первое место. Ждем болельщиков на наших играх, ведь еще будет много интересного.

- Вспомните последнюю победу 3:2 в Херсоне над «Днепром»?

- Вышли с хорошим настроем на матч, возможно из-за этого получились быстрые голы. В ходе поединка у нас была хорошая самоотдача, полностью отдавались игре, ложились под шайбу. Не все голы, конечно, забили, много не реализовали голевых моментов, но игра у нас получалась.

Ранее главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий заявил, что старается не допускать перепадов в игре своей команды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца