Савицкий: «Белый Барс» показал агрессивную и активную игру, но ее хватило на 8-10 минут»

Наставник «Кременчуга» отметил, что недоволен своими игроками, несмотря на победу
01 февраля 2019г. 14:38
Александр Савицкий/Пресс-служба УХЛ

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий прокомментировал исход матча против «Белого Барса» (6:2) в рамках регулярного чемпионата УХЛ Пари-матч. Слова наставника передает пресс-служба турнира:

«Хоккей тем и прекрасен, что каждая команда имеет свой уровень подготовки, и в зависимости от этого показывает тот или иной уровень подготовки.

«Белый Барс» продемонстрировал активную и агрессивную игру. Однако ее хватило только на 8-10 минут.

А мы всю игру владели преимуществом, было много бросков. И за счет мастерства мы сумели дожать соперника.

Игрой нашей команды я не могу быть полностью доволен. Надо больше забивать. Нападающие должны играть острее. Мы много возим шайбу в углах. Нужно более активно играть в зоне и создавать больше угроз вратарю. Также пришлось играть в три пятерки, поскольку мы не можем играть в четыре пятерки в данный момент».

Напомним, что после победы над «барсами» команда Савицкого идет на третьем месте в турнирной таблице, имея в активе 75 очков.