Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Савицкий: «Любой из хоккеистов готов выйти в любом состоянии и сражаться»

Главный тренер сборной Украины считает, что его подопечные очень правильно настроены на игры национальной команды.
Фото: пресс-служба ФХУ

Главный тренер национальной сборной Украины Александр Савицкий дал послематчевые комментарии после победы своей команды над Нидерландами (3:1) на Еврочеллендже в Румынии:

«После пропущенной шайбы особо ничего не предпринимали, а продолжали играть в свой хоккей, который запланировали перед игрой. Я верю в ребят, и они эту веру подтвердили проявив мужество, стойкость, спортивную злость и терпение. Хоккеисты наконец-то услышали, я надеюсь, требования тренерского штаба по поводу игры в большинстве – вторая и третья шайбы заброшены как по учебнику.

Надо добавлять в выдержке, потому что еще по неопытности отвечаем на провокации соперника.

Игры за сборную всегда особенные, любой может выиграть, проиграть, но только нельзя уступать от недонастроя. И команда это прекрасно понимает.

Насчет состава к последнему поединку против второй сборной Румынии. Есть трудности, связанные со здоровьем некоторых наших игроков. Но и это не проблема, так как настрой на игры у команды правильный – любой из хоккеистов готов выйти в любом состоянии и сражаться с любым соперником. Состав мы объявим на собрании за два часа до старта матча».

Напомним, что сегодня сборная Украины сыграет последний матч на Еврочеллендже против команды Румыния В. Начало поединка в 17:00.

Источник: hckremenchuk.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 ноября 2015г. 19:23
ура 7-0))

Букмекер месяца