Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Савицкий – о последних неудачах «Кременчуга»: «Сбился прицел, будем работать над этим»

Чемпион Украины не забивает уже семь периодов подряд
14 декабря 2020г. 10:39
Савицкий – о последних неудачах «Кременчуга»: «Сбился прицел, будем работать над этим»
Александр Савицкий / Фото - Вадим Шамдан

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий после поражения от «Краматорска» (0:1) в матче регулярного чемпионата УХЛ в эфире XSPORT.ua признался, что две главные проблемы его команды на данный момент – состав и реализация.

— Боролись, старались, но из-за это ноль в графе «забитые голы» на табло не уходит. Это сейчас самый важный вопрос, ведь мы уже семь периодов не можем забросить шайбу. Сбился прицел, будем работать над этим.

Проиграли, обидно, но нам нужно найти то, что у нас было хорошо, и вернуть. Через работу будем стараться все это возобновить.

— Состав «Кременчуга» отличался от предыдущих игр. Есть ли проблемы с составом?

— Если отличался, значит есть. Не назовем проблемы, но вопросы есть, так как некоторые игроки приболели: капитан, например, слег. Но, ребята все равно должны не подводить ни себя, ни команду.

— «Краматорск» один из трех клубов, которые пополнили УХЛ в этом сезоне. Как в целом оцените игру соперника?

— Все новые команды достаточно укреплены хорошими мастерами, поэтому ничего удивительного нет, что они хорошо играют. И уровень от этого поднимается, и от этого всем хорошо.

«Кременчуг» не забрасывает уже семь периодов подряд и впервые в сезоне потерпел три поражения кряду. Сейчас действующий чемпион Украины только третий в турнирной таблице.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца