Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Савицкий: «Я одинаково доволен и игрой команды, и результатом матча»

«Кременчуг» продолжает возглавлять турнирную таблицу
05 декабря 2018г. 11:57
Александр Савицкий / УХЛ

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий прокомментировал победу над «Днепром» (3:2) в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги — Пари матч. Слова наставника приводит пресс-служба УХЛ:

«Интересная игра, мне понравилось, как выглядела наша команда — и шайбу держали, угрожали воротам соперника и создали много голевых моментов. Единственно, что мало забросили шайб, опять наша болезнь повторяется, но будем работать над этим дальше.

Времени после игры с «Донбассом» для подготовки к поединку с «Днепром» было мало, поэтому готовились в обычном режиме, ничего не меняли, больше поговорили с ребятами.

Главный судья сегодня дал командам «поиграть», поэтому и не было удалений. Были моменты на грани фола, но он уверенно провел игру. Единственное, что ему сегодня тяжело было ещё контролировать и молодых лайнсменов, но судьи сегодня справились нормально.

Я одинаково доволен и игрой команды, и результатом матча. Но немного меня смущает, что мы пропустили два гола из-за ошибок, когда сами отдавали шайбу сопернику, хотя делали акцент игрокам на этом. За счет того, что мы много тренируемся в поте лица, мы постоянно стараемся находится на одном высоком уровне. Нам не нравятся перепады в игре, лучше уверенно и ровно, что мы и делаем».

Победа позволила «Кременчугу» укрепить свое лидерство в турнирной таблице.

Комментарий главного тренера «Днепра».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца