Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сеуканд: «Донбасс» был сильнее на протяжении всего сезона, и в этой серии, в частности»

Наставник «Динамо» считает, что его команда порадовала болельщиков в нынешнем чемпионате
13 марта 2018г. 22:47
Александр Сеуканд/Фото: УХЛ

Главный тренер «Динамо» Александр Сеуканд прокомментировал результат третьего матча и полуфинальной серии плей-офф УХЛ против «Донбасса» (2:9). Специалист считает, что его команда порадовала болельщиков в этом сезоне:

«Команда, с которой мы играли сегодня, была сильнее на протяжении всего сезона, и в этой серии, в частности. Я хочу поздравить «Донбасс» с выходом в финал. Свою команду я поблагодарил за непростой сезон. Есть светлые пятна, будем работать дальше.

Всегда надо стремиться к высшим достижениям, останавливаться нельзя – в спорте вообще никогда нельзя останавливаться. Уже надо думать о следующем сезоне, этот для нас выдался тяжелым, у нас было ограниченное количество игроков, и сегодня это сказалось. Многие ребята больные, травмированные, но команда билась. Думаю, в этом сезоне смогли порадовать болельщиков – это самое главное, именно для них мы играем.

В Харькове особенные болельщики, они нас поддерживают на протяжении всего сезона, даже когда мы неудачно выступаем – это дорогого стоит. Об этом я всякий раз напоминаю ребятам».

Ранее своими комментариями поделился тренер «Донбасса» Сергей Витер.

Напомним, что 14 марта в третьем матче второго полуфинала сойдутся «Кременчуг» и «Белый Барс».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца