Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сеуканд: «У меня останутся только положительные воспоминания от работы в «Динамо»

Бывший тренер попрощался с клубом и болельщиками
29 ноября 2018г. 09:05
Александр Сеуканд / Фото - пресс-служба МХК Динамо

Бывший главный тренер харьковского «Динамо» Александр Сеуканд попрощался с клубом и болельщиками. Обращение 67-летнего специалиста приводит официальный сайт МХК.

«Во-первых хотелось бы поблагодарить болельщиков, я еще в прошлом году был приятно удивлен их поддержкой. Какой бы не был результат, они всегда были рядом. Большое спасибо им за это.

Также хотелось бы поблагодарить руководство и сотрудников клуба за их несоизмеримую помощь во всех вопросах на протяжении моей работы в «Динамо».

Еще хотелось бы сказать спасибо Александру Николаевичу Панченко. Я с ним работал, когда он был еще хоккеистом, а теперь нам довелось поработать вместе в качестве тренеров. Хочу отметить, что у него хорошие перспективы стать отличным специалистом. Как для меня, так, надеюсь, и для него это был хороший опыт.

Конечно, спасибо и ребятам за усердную работу, за бронзовые медали. Хотелось бы отметить Вову Чердака – это настоящий капитан и лидер команды. Лично у меня останутся только положительные воспоминания об этом промежутке моей карьеры».

В последнем матче Украинской хоккейной лиги (УХЛ) «Динамо» разгромно проиграло «Кременчугу» со счетом 3:9. На данный момент харьковчане находятся на пятом месте турнирной таблицы чемпионата Украины.

Следующую игру «Динамо» проведет 29 ноября, сыграв в Херсоне против «Днепра». Матч «Днепр» - «Динамо» будет доступен в трансляции на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца