Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Симчук: «Сложно играть против действующего чемпиона»

Тренер «Сокола» – о победе над «Кременчугом»
03 апреля 2021г. 17:07
Симчук: «Сложно играть против действующего чемпиона»
Константин Симчук / фото - УХЛ

Тренер «Сокола» Константин Симчук высказался о победе над «Кременчугом» во втором полуфинальном матче плей-офф. Наставник отметил, что победа далась им непросто в равной игре с действующими чемпионами Украины.

  «Игра была равной. Просто мы удачно забили. Ребята в первом периоде проявили мастерство и забили хорошие голы. После этого «Кременчук» побежал вперед, чем для нас немного смазал концовку игры». 

О пропущенных шайбах.

« Я бы не стал акцентировать на проблемах, просто сложно играть против действующего чемпиона. «Кременчук» хорошая команда, которая во всех аспектах доказала, что может быть одой из лучших команд в лиге».

О настрое на матчи в Киеве.

  « Я считаю, что эти 2 победы на данном этапе ничего не решают, так как серия длится до четырех побед. От «Кременчука» можно чего угодно ожидать, в прошлом сезоне подопечные Александра Валерьевича проигрывали в серии 0:2, но переломили ход и выиграли в итоге. Мы будем настраиваться только на войну». 

Об отсутствии фанатов в Киеве.

  « Хотелось, чтобы игры были при зрителях, но мы знаем какая ситуация. Поэтому я не вижу смысла сейчас на этом акцентировать внимание. Я думаю, что в данной ситуации мы должны подстроиться в данной ситуации под происходящее. Мы практически весь сезон играли в таких условиях, поэтому ни для кого новым ничего не будет». 

Наставник «Кременчуга» Александр Савицкий надеется совершить камбэк в Киеве.

Источник: uhl.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца