Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Сокол» обыграл «Белый Барс» и сохранил возможность закончить регулярный чемпионат на 2-м месте

Три шайбы в третьем периоде решили исход встречи
14 марта 2021г. 15:28
«Сокол» обыграл «Белый Барс» и сохранил возможность закончить регулярный чемпионат на 2-м месте
Фото: uhl.ua

В матче 42-го тура регулярного чемпионата УХЛ «Сокол» обыграл «Белый Барс» со счетом 4:1.

Начало первого периода, как и ожидалось, прошло в равной борьбе. Никто из команд особо не хотел рисковать, хотя уже на первой минуте киевляне остались втроем на льду, но как не пытались подопечные Буценко реализовать большинство, им это сделать не удалось. Что не получилось у белоцерковчан, ближе к концу игрового отрезка смогли сделать «пернатые» − Павленко реализовал большинство и вывел свою команду вперед. Тем не менее, уже через минуту счет на табло стал ничейным – Бабинец огорчил Кубрицкого.

Во второй 20-минутке команды не порадовали своих болельщиков заброшенными шайбами. Однако, самыми «горячими» получились последние минуты периода, когда сначала в штангу попал Благой, а спустя пару секунд Нименко мог выводить свою команду вперед, но форвард «пернатых» не смог переиграть Полгородника.

В заключительном периоде подопечные Шафаренко заметно добавили, что вскоре реализовали в заброшенные шайбы. Сперва Нименко реализовал второе большинство, а через пять минут Кузьменко сделал счет 3:1 в пользу «пернатых». Точку в матче поставил Михнов, который пытался прострелить на дальнюю штангу, но шайба рикошетом от Портного влетела в ворота – 4:1 в пользу «Сокола».

В прошлом матче «Сокол» обыграл «Ледяных Волков».


УХЛ. Регулярный чемпионат. 42-й тур

«Белый Барс» − «Сокол» 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)

Шайбы:

0:1 Павленко (Ступак, Андрейкив), 15:55 ГБ;

1:1 Бабинец (Ружников), 17:01;

1:2 Нименко (Михнов, Рубан), 41:20 ГБ;

1:3 Кузьменко (Михнов), 46:53;

1:4 Михнов, 56:23.

«Белый Барс»: Полгородник (Кучер); Гребеник, Грицюк, Ядловский, Сушков, Логач, Будько, Собко, Адаменко; Благой, Даниленко, Бабинец, Грабовецкий, Ружников, Портной, Брага, Качан, Пойманов, Койда, Резюк, Удовиченко.

«Сокол»: Кубрицкий (Дубровский); Белинский, Лысенко, Букарев, Андрейкив, Платонов, Чолач, Олендаренко, Малетин, Ступак, Нименко, Рубан, Кузьменко, Михнов, Павленко, Симчук, Морозов, Гончаренко, Смирнов, Гильманов.

Источник: uhl.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца